Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 13-05, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Цитата:
Ну что ж, дорогие друзья, решил я, что настала пора мне вас покинуть!


Жаль!
Хотелось бы с вами еще поболтать, подразниться, пообсуждать что-нибудь серьезное, попромывать косточки Бодхи и его компании.
Заходите еще когда появиться такая возможность.
Будем без вас немножко скучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 22:52
Сообщения: 13
Фюрер писал(а):
Благо коллектив сплоченный, они там все наверняка уже друг дружку перетрахали вдоль и поперек.


а вот это странно
не ожидал от Фюрера такой "оговорки по Фрейду"
все таки либидо (вкупе вероятно с мортидо) двигатели жизни
и ведь ни интелект, ни жизнееный опыт, ни профессиональное знакомство с изнанкой жизни (а практикующие психологи в силу профессии знакомятся с этой изнанкой поневоле) не могут задушить эту тягу ко всему сексуально возбуждающему
вот и наш Фюрер не исключение
задело и его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:05 
вежливо - это не изнанка жизни! вежливо - это вежливо, и от нее никуда не денешься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 22:52
Сообщения: 13
snegV писал(а):
вежливо - это не изнанка жизни! вежливо - это вежливо, и от нее никуда не денешься.


послушай ,снег
вот ты сам то способен хоть раз в жизни,перед тем как что то написать ,задать себе вопрос-а надо ли это делать ?
не в том смысле "надо" что это кому то другому надо
а "надо" в смысле тебе самому
вот ты высказался сейчас про жопу
а ведь ты себя сейчас ведешь как...
как непосредственный, нерефлексирующий ребенок
как обезьянка в гостях
захотел-взял банан и съел
захотел пукнуть пукнул
захотел плюнуть -плюнул

эта непосредственность, нaдо признаться меня в тебе с одной стороны привлекает (ты искренени в своих проявлениях)
а с другой..
хочеться понять - а на серьезное, неидиотской поведение ты способен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:15 
ты себя сейчас ведешь как

== советским союзом пахнуло.
знаешь в чем твоя проблема? в самодовольстве и раздражении, а также низком уровне радости и ясности. ты считаешь, что ты умный и правильный, а на самом деле ты просто берешь пример с баранов. НЕ БЕРИ ПРИМЕР С РУССКИХ, в мире полно нормальных людей.
попробуй посмотреть фильмы, например "стой, а то мама будет стрелять" со сталонне, развивай чувство юмора (озв из линии радости).

нет в мире ничего такого безрадостного, как русский сервис

конечно я могу писать серьезно, не как пэшно-чсушный дэнни де-вито;
но тот же денни де-вито в не самых лучших ролях, мне бесконечно симпатичней чем ненавидящие русские [бюрократы]. и я лучше буду писать в таком антиобщественном стиле, чем скатываться до уровня тупого дроида-мудозвона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Цитата:
и я лучше буду писать в таком антиобщественном стиле, чем скатываться до уровня тупого дроида-мудозвона.


скатишься все равно до того же уровня
вернее уже скатился

Цитата:
привлекает (ты искренени в своих проявлениях)


это не искренность
В каких проявлениях он искренен?
Испытал мж выругаться - выругался?
Он сам только что признал, что он пишет "не серьезно", потому что боиться превратиться в то ли в бюрократа то ли в дроида то ли в комбата. Ну вообщем из страха, а не из искренности.

Что меня в нем поражает - это помешанность на советском союзе. Он там даже кажется и не родился. Мотается между двумя иллюзиями бедняга. Одну выдумал больной чел, который не умел читать, другую ЦРУ.

И в этом помешательстве вполне можно обвинить Бодхи, который сначала соблазнил ребенка миром мечты в озв, а потом выбросил его на помойку как неспособного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:29 
вот говно-то и полилось

- эй, Гарри, может по чашечке кофе, пока ты не ушел в кино?
- конечно!
- *про себя* почему ты мне нравишься, Гарри, потому что ты безотказный засранец. средство от запора, пол чайной ложки для быстрого опорожнения /бухает пол флакона/
фильм "Тупой и еще тупее", джим кэрри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:35 
выливать = бУхать
в чашку с кофе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:59 
Мотается между двумя иллюзиями бедняга. Одну выдумал больной чел, который не умел читать, другую ЦРУ.

== попробуй разобраться со своим маразмом сначала, а потом может научишься разбираться в людях. На данный момент все что ты пишешь для меня не представляет никакого интереса, более того, интерес все более падает, потому что я почти абсолютно уверен, что ты в 90% времени надменная тупая дура.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:13 
да, чуть не забыл.
все твои "дебильные эксперименты" - полный маразм.
что ты впрочем и наблюдаешь. все твои знания - гроша ломаного не стоят.
и знай, твои знания - знания обычаев и истории одной дебильной цивилизации на одной планетке в одном мирке. пиздуй в программу тины канделаки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:22 
кстати, если ты не знаешь, дурака нужно играть по-другому: как это делал рамакришна, не агрессивного дурака. а ты пишешь, что тебя неебет, каким образом к тебе будет НО. в итоге имеешь то, что имеешь:
зашкаливающее чсв и ненависть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:02 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
==дебильные эксперименты

А что за эксперименты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:50 
для образованного человека ты слишком часто переспрашиваешь. тебе это известно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
О, взращенный на компьютерных игрушках и мамах которые будут стрелять! Ты как чел не имеющий высшего образования и не способный к получению оного не можешь судить, что свойственно образованному человеку, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:56 
Не высшее образование делает человека, а человек - высшее образование. Помните это, госпожа ЭтоЯ. Судить я очень даже могу, вы разве не помните это пафосное: "я и есть закон!" Что-то в этом есть, вы не находите? Иной раз у человека три (!) высших образования, а он алкаш и дерется. На кухне. С женой. Образованние есть, но язык не поворачивается такого человека образованным назвать, не правда ли? Что и не удивительно: отсидел на лекциях, зубрил, спился. Так что образованный образованному рознь. И свойства у них разные.
А что вы имеете против компьютерных игрушек? Сами, наверно, в шахматы-то играете? И как, не потакаете быдлу своей этой тайной страстью?
А насчет моих способностей... Ну что вам сказать - вы заблуждаетесь!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB