Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 12-05, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:56 
p.p.s. если этот вежливо продолжит здесь свое участие, я самоустраняюсь. если для вас, админов и участников, это приемлемо - идите, сосите ему хуй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:19 
“если этот вежливо продолжит здесь свое участие, я самоустраняюсь. если для вас, админов и участников, это приемлемо - идите, сосите ему хуй.”

Молодой человек, что вы так распереживались? Что для вас так неприемлемо? Я же не высовываюсь за пределы уголка, отведенного мне для общения, так просто и не читайте его. Или не можете не читать? В таком случае, предлагаю переосмыслить ценность моего присутствия. Серьезная критика – великая помощь и драгоценнейший материал в сложном деле строительства совершенной системы. Если у Бодхи возникнет необходимость и хватит ума его применить. А если не возникнет и не хватит – так он мне только спасибо скажет за то, что я заставляю друзей-«практикующих», как он выразился, «работать мозгами» – а именно, укреплять свою веру, «упорным приложением усилий» к убеждению себя в истинности тех аргументов, которые они самостоятельно придумают супротив моих. В любом случае – я благо для Бодхи. Покуда его подопечные не «продолжат» свою «карьеру дракончиков», как это водится в некоторых подобных кругах, путем массового самоубийства – я спокоен. Хотя, если посмотреть с другой стороны, если они таки, «окажут давление» и удавят друг дружку, пустятся так сказать в «захватывающее путешествие в смерть», то чего особенно переживать, ведь миру не станет особенно хуже от гибели небольшой группы не работающих асоциальных балбесов? Но, почему-то, немного все равно жалко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Снег, переставай с ума сходить.
Если тебе не нравиться эта тема-игнорируй ее.
Ты сюда больше грязи натаскал, чем Ф.

Я имела намерение стирать сообщения по просьбе авторов.
Ну или там рекламу какую, или совсем не в тему.

А Вы бы герр Ф. переставали бы дразниться.
Сколько Вам лет? Не могу поверить, что больше двадцати пяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 08:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Ф:

Цитата:
Я же не высовываюсь за пределы уголка, отведенного мне для общения


Если Вы собретесь приводит еще свои примеры, или какие-либо другие свои соображения, то лучше сделайте новую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 08:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Несколько ответов на другие пассажи.

Цитата:
Вот оно что оказывается, госпожа «Это Я» администрирует форум исходя из соизволений данного юноши?


Вобщем это недалеко от истины.
Я решила завести это форум с соизволения этого юноши, более того я завела два форума, под разными движками и он выбрал этот. Более того был еще пред.форум, то же с соизволения юноши.

Так что если он правда обидится и уйдет, то я или брошу этот форум или как-нибудь его перекомпоную, типа сделаю обязательную регистрацию, научусь банить...


Цитата:
Можно, конечно, предположить, что то, что «условие» было «экспериментом», Бодхи «узнал» уже после того, как процесс вовсю пошел, но, по правде говоря, пока что данных недостаточно.

Какой "процесс" пошел?
Вы как бы предполагаете, что Бодхи призвал соратников к зоофилии и те чохом побежали козликов ловить?

Я привела цитату как заключении беседы Бодхи с Солнце.
Насколько я поняла она развивалась по следующему сценарию.

Солнце задает Бодхи скользкий вопрос, тот отвечает на него первой (вашей) цитатой. Потом он несколько раз уточняет ответ, и приведенная мной цитата является заключительной в этом диалоге.

Вообще первый ответ Бодхи солнцу действительно производит несколько странное вп, но оно может быть объяснено неж заводить эту пластинку по новой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:58 
я ничего не соизволял - соизволения вне моих владений, и я предпочитаю давать людям свободу и чтобы меня ничто не касалось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:59 
меня позвали, я пришел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Действительно дурацкое слово "соизволить".
Это видимо от мж "отзеркаливать", пытаться говорить на языке собеседника, имитировать язык собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:41 
От чувства вины и чсу порождение радости избавляет тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:43 
магистр Рал ведет нас, магистр Рал наставляет нас, в мудрости твоей наша сила, в сиянии славы твоей наше спасение, милосердии твоем наше смирение .. etc (не помню)
многочасовое посвящение на правителя в Дхаре. Гудкайнд, "первое правило волшебника"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 22:52
Сообщения: 13
etaa писал(а):
А Вы бы герр Ф. переставали бы дразниться.
Сколько Вам лет? Не могу поверить, что больше двадцати пяти.


Довольно странное заявление -просьба "не дразнить" Снега
не логичное по меньшей мере
уж если кого и можно обвинить в том что он всех "дразнит" то наш общий знакомец "герр Бодхи" займет не просто первое а первое с максимально возможным отрывом место
сам по себе пассаж-рекоменндация для сторонников (заняться сексом со всеми что можно потрахать) -уж такая "дразнилка" что дальше некуда
тот факт что уважаемый Фюрер "дразнит" Снега это факт
также явный факт что снег "заводиться" с пол оборота как ребенок в песочнице и выдает пассажи в стиле его нелюбимых гопников
ну так на то и диалог чтобы понять в его процессе - "ху из ху"
Фюрер -взрослый, интелектуал,владеет собой и ситуацией, говорит "правильно" , "взвешенно" и "логично"
снег- амбициозный подросток,апологет ППП,искренний хотя и непоследовательный поклонник Бодхи, вобщем - неофит, который "католик больше чем сам папа Римский"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 20:16 
странное заявление -просьба "не дразнить" Снега
не логичное по меньшей мере
уж если кого и можно обвинить в том что он всех "дразнит" то наш общий знакомец "герр Бодхи" займет не просто первое а первое с максимально возможным отрывом место

== может я сбоку, но я ничего не понял! не понял, в чем логика и не понял причем тут Бодхи.

Фюрер -взрослый, интелектуал,владеет собой и ситуацией, говорит "правильно" , "взвешенно" и "логично"

== ты наверно тоже считаешь себя интеллектуалом? по мне так лучше
быть дебилом, чем пантоваться - проверено. тебе одеколончика не завернуть, "тройной+трупный запах"?
абмиций у меня, чувак, выше крыше. знаешьпачиму? потому что я прокачан просто пездец, смотри сам:
http://pics.livejournal.com/manage/anno ... =35&ids=59
параллельно вопрос к знатокам: с чем резонирует? у меня с весной сильно.
Я ведь отдаю себе отчет, что это подстава - персонаж Фюрер - ну и почему бы и не завестись, он ведь этого хотел по сценарию. Ну я ему по сценарию и выдал. в жизни, фюрер правильно подметил, я чилавег спокойный, иногда даже общительный, но когда вижу с похмелюги в инете всякую хуйню пишут, спокойно смотреть не могу.
а в остальном ты прав, я неебаца неофит, неокреп не догавел.

на то и диалог чтобы понять в его процессе - "ху из ху"

== не понял. какаято пословица?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:36 
“А Вы бы герр Ф. переставали бы дразниться.”

Наделен такой слабостью, факт. Склонен экспериментировать, импровизировать, наблюдать и изучать. Нельзя же всерьез относиться к своему хобби. В конце концов, не на моей совести лежит решение, верить ли каждому, верую ли я сам во всякое слово, которое произношу. Согласен, что мое веселье может выглядеть неподобающе, но, честное слово, мне трудно с этим что-то поделать.

«Сколько Вам лет? Не могу поверить, что больше двадцати пяти.»

Простите, я предпочитаю свой возраст не называть, ибо сам в него не верю (шутка). Период серьезного отношения к жизни и самому себе, начинающийся в процессе полового созревания, постепенно стихает где-то к сорока пяти, у современных горожан может и раньше. Правда, что становится присуща некоторая детскость, при седых-то волосах. Чем дальше – тем хуже. И заканчивается все, как начиналось – описанной постелью, извиняюсь.


Но я вам так скажу, повидали бы вы людей с той стороны, с которой мне их доводилось повидать – не смогли бы вы больше быть к ним так серьезны. Наверное, не всем это легко понять. Я недавно переносил операции, мне очень трудно понять лечащих меня врачей. Общая анестезия в моем случае могла привести к осложнениям, и они, простите за подробности, из меня все кишки выпотрошили, смеясь и жизнерадостно шутя, а я тем временем едва не цепенел от ужаса. На меня смотрят сияюще – чего глаза оквадратил, отец, зашьем – будешь скакать аки лань. Я-то и как постороннего человека режут, смотреть не могу, а эти бесы режут и шутки шуткуют. Они-то все внутренности уже по много раз видели. Практикующие психологи и психотерапевты – они такие же. На приеме у психотерапевта, как в бане, все равны.


«Если Вы собретесь приводит еще свои примеры, или какие-либо другие свои соображения, то лучше сделайте новую тему.»

По-моему, удобнее здесь.

«Вобщем это недалеко от истины.
Я решила завести это форум с соизволения этого юноши»

Ну и пес с ним. Понимаю, у вас тоже что-то свое на почве чего-то своего. Первичные импульсы, сублимации, симпатии. Любовь зла. В конце концов, он не так уж мешает, юноша этот, по крайней мере мне. К тому ж, чего переживать-то? На то оно и хобби, поиграться, да бросить когда-нибудь.

«Какой "процесс" пошел?
Вы как бы предполагаете, что Бодхи призвал соратников к зоофилии и те чохом побежали козликов ловить?»

Мог сказать, вот вам, братцы, условие – без гомосексуальных опытов обращаться ко мне и не помышляйте, вы свободны выбирать. Естественно, в меру своей зацепленности на крючок. Кто пошлет куда подальше, кто пойдет свой розовый зад предлагать окружающим, ибо практика пп во главе с учителем стали смыслом не самой счастливой жизни (см. секты), стало есть что терять, возможно последнее из оставшегося. Вторые, в силу своей «устремленности к свободе» становятся «интересными учителю», в общем, обычный механизм набора рекрутов. А потом – «это был эксперимент». Прошедшие – пригодятся. Через десяток лет спросили на форуме – а, ну да, что-то там было про гомосексуальный опыт, эксперимент, проверка. Проверил, подходят.
Ну что, сложно, господа практикующие?

«Вообще первый ответ Бодхи солнцу действительно производит несколько странное вп, но оно может быть объяснено неж заводить эту пластинку по новой.»

Ее скорее всего заведут по новой как раз в том случае, если прямой ответ либо отказ не будет сразу же дан.



Сегодня еще немножко поизучал сайт учителя, нашего любимого.

Бодхи зомбирует своих практикующих. Методы программирования сознания, основанные на ограничении ментально-речевых функций с помощью специально разработанной терминологии, известны достаточно давно, а применяются еще дольше, интересующиеся могут почитать в специальной литературе. А я, тем временем, предлагаю вам взглянуть на особенности использования этого метода в практике пп, на которые внутри, само собой, никто и не думает обращать внимание.

В привлекающей внимание «обертке» системы – «прямом пути к ясному сознанию» декларируется внимательное отношение к используемым словам: не допущайте слов «расплывчатых», «паразитических», «старческих», «антирезонирующих» (гениальная находка), ядовитых (а это правильно – к сведению юноши), и прочих не перечисленных в писании.
Но какие при этом слова используют они сами? Прошу прощения, «трупы», «мудаки», «импотенты» и прочие – это нормально? Внаглую штопано белыми нитками – но искренне практикующие уже на крючке, и потому не смея упрекнуть, охотно внимают учителю, пока он справляет малую нужду им в глаза.

Давайте посмотрим на некоторые интересные примеры.

«Озаренный фон» – с каких пор обычное человеческое хорошее настроение называется научно-техническим «озаренным фоном»? С тех самых, как Бодхи решил сделать его чем-то особенным, свойственным лишь особенно одаренным «практикующим». Заодно производится захват и этой области сознания – да, даже отвечающей за хорошее настроение! – практикой пп. В силу естественного гормонального цикла возникает «озаренный фон» - душевно-эмоциональный подъем, а ты произносишь себе как болван (хотя, почему «как») «озаренный фон, озаренный фон». А еще и «баллы» проставляешь. Возникает, если вы друзья-практиканты постараетесь припомнить, такое смутное отупение, присущее самогипнозу, под ним связи в мозгу строятся лучше. Так эта страшная зараза и распространяется на все сознание.

«Озаренный фактор» – вы можете представить себе живого человека, произносящего «я поехал в Суздаль, посмотреть на озаренные факторы»? А они же так и говорят – ездим мол по горам за озаренными факторами. Звучит попросту чудовищно. Но господам практикантам и это нипочем. Это что, специально слово такое подобрано, «фактор»? Почему не «факториал»? Не назвать ли им поцелуй в щечку – факторингом? Внимательно относятся к речи! Старческость им видите ли не нравится! Это что ж такое получается, возникает в твоей непростой жизни проблеск прекрасного, и ты его тут же «озаренным фактором» припечатываешь. Ну и ну.

«Возбуждающий фактор» – не поверите, но есть у них и такое. Что ж в голове у подростка происходит, который что ни день то об одних сиськах только и думает, простите пожалуйста. «Твоя грудь в этом месте возбуждающий фактор на восемь с половиной баллов». Ужас.

«ОзВ» – хотя бы главную цель в своем учении могли бы назвать покрасочнее. Но не смогли. Смысл жизни пеписта – «ОзВ». Они так и говорят? Как это произносится? «Больше всего в жизни мне нужно ОзВ». Бедняги, что ж это за жизнь такая, когда одни сплошные «ОзВ».

Из всего списка более-менее звучит по-моему только название учения, куда ж без этого.

К сожалению, больше времени нет писать. Желающие могут пока над этим подумать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:49 
Ну что ж, дорогие друзья, решил я, что настала пора мне вас покинуть!
На прощание призываю вас, не будьте фанатиками. Смотрите на мир трезво и просто, внутри будьте сами по себе, но пусть откроется ваше сердце, и бла бла бла… И помните, что лишь в ту душу свет проникает, которая искренне стремится для любимых своих.
А Бодхи со своими пускай опомнится уже, да займется каким-нибудь разумным делом. Благо коллектив сплоченный, они там все наверняка уже друг дружку перетрахали вдоль и поперек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-05, 22:06
Сообщения: 5
Цитата:
Цитата:
Мы в психоанализе не верим ни в какие реакции, берущие начало в равнодушии. У реакций есть причины. Не забывайте, вопросы, к которым господин Бодхи равнодушен, остаются или без его ответа или с его подписью «не интересно». [/quote

Фюрер, Вы бы ответили на вопрос:"Какой у вас оклад?" или : "Где лежат ваши сбережения?" Если бы вы не ответили и начали юлить,
это было бы основанием для того, чтобы считать, что раз вы юлите, то значит либо воруете, либо что-то тут нечисто?
По-моему мнению Бодхи не отвечает на некоторые вопросы не потому, что они ему неугодны, а потому что нет смысла на них отвечать.
А в некоторых случаях ответ на некоторые вопросы может повлечь не правильную реакцию других людей. Вот, например, ответил бы Бодхи, что имел секс с животными, и многие, кто считает его авторитетом, учителем (он себя вроде таковым не считает) стали бы пробовать. А потом бы стали говорить, что это Бодхи им пример показал и т.д.
И вообще ответ Бодхи "да" или "нет" на этот вопрос не имеет никакого значения. Хотя бы потому, что он написал книгу о некой практике ППП
и разговаривает не темы, касающиеся практики. Если кому-то интересно, тот общается. А задавание личных впросов-это уже другая тема и ему,может, просто нет желания на эту тему разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB