Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 19-05, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧСВ
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 21:28
Сообщения: 14
Чувство собственной важности главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю свою жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорблённым.
Чувство собственной важности делает человека безнадёжным, тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает - быть лёгким и текучим.
К.Кастанеда.

Люди, кто как боролся или борется с ЧСВ?
Какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Бука, задавай такие вопросы на тропинке.
Тут людей нет. Есть только я.

Если соберешься заводить тему про ЧСВ на тропинке, не цитируй КК.
Ты же на форуме ППП, а не на форуме КК. Или просто напиши две последние строчки или что-нибудь о своем опыте.

Или ничего не пиши. Потому как Бодхи на твой вопрос ответил. Даже с инструкцией. Зачем тебе еще доп инфа о чужом опыте? Лучше выполни задание от Бодхи. Как он выражается :"Сделай хоть что-нибудь".

2. Про эффективно зря спросили. Искать для себя самое эффективное - это тешить свое ЧСВ. "Проверь" в данном случае означает попробуй еще какой-нибудь способ и сравни.

1. Ты написал типа "чвс испарилось".
Почему ты решил, что оно испарилось?
Ты проверял? Или просто засмеявшись ощутил облегчение и автоматом решил что ЧСВ нет. В след. раз когда высмеешь свое ЧСВ, проверь на самом деле оно испарилось или тебе хочется так думать.

Вообщем фронт работ намечен. Можно начать писать отчет - как выполняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 21:28
Сообщения: 14
==Тут людей нет. Есть только я.
Вообщето в первую очередь вопрос адресован тебе. Обратился к людям посмотрев число просмотров темы. Не уж то ты её просматривала 10 раз? Ктото ещё бывает тут и мне всётаки интересен опыт и методы других людей. Это не значит, что я не хочу ни чего делать и искать сам. Я новый чел в ППП и жадно впитываю любую инфу связанную с ней, любой опыт.
==Или просто засмеявшись ощутил облегчение и автоматом решил что ЧСВ нет.
Я не просто засмеялся. Так сложилось, что у меня выработалась с годами привычка - смех вызывает радость. Не злорадство, не насмешку, а радость. Возможно тут учавствует концепция "смех продлевает жизнь". Так вот, можно считать, что ЧСВ и др НЭ я заменяю на радость. Смех как спусковой её механизм.
А что мне делать с этим отчётом? Кому он нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 06:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Сайт тропинки и этот находятся под разными движками.
Они по разному считают посещения.
тропинка считает компы с которых входили, даже если ты посмотришь одно и то же сообщение 100 раз в течении недели на счетчике будет все равно 1.

На этом сайте просто считают число показов. Получается что на ответ приходится около 4-х показов.

Потом еще отвечу про ЧСВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 07:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
==А что мне делать с этим отчётом?
Отчет можно послать Бодхи.
Или опубликовать на тропинке или здесь.
Получишь какие-то замечания - будет пища для размышлений.

У меня складывается впечатление, что ты вспоминаешь про какое-то свое "устранение ЧСВ", при этом не пытаясь устранить его еще раз.

Опиши сегодняшний случай устранения ЧСВ.
В какой ситуации его испытал.
Когда засмеешься верни внимание на различение вв и подумай продолжаешь ты испытывать ЧСВ или его действительно не стало.
Какое изменение в поведении произошло при устранении ЧСВ.

С такой записью можно будет что-то начать разбирать, а то так и будем лозунгами перекидываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 21:28
Сообщения: 14
Вот сегодня например, моя бывшая девочка назвала меня глупым в аське (раньше б я скорей всего разозлился и назвал её дурой в ответ). Выявил НО к девачке, ЧСВ. Начал смеяться и сразу пришла радость, состояние душевное изменилось в лучшую сторону, хотелось танцевать под любимый транс =)
Ехал в автобусе на работу, пытался воспроизводить НЭ и устранять их.
В процессе понял, что смеяться совсем не обязательно, а можно сразу начать исп ту радость, которая приходит после смеха (хочется назвать её весёлой радостью). Более того, без смеха процесс устранения гораздо быстрее происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 04:35 
Нет слов.

У тебя открытие появилось: "смеяться не обязательно".

Не забывай про разбор К. Устранил НЭ - сразу подумай почему ее испытываешь, что это за К или мж.

Пошли свою заметочку Бодхи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 21:28
Сообщения: 14
Спасибо за помощь, русалочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB