Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 13-05, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 13:34
Сообщения: 8
мало того, что логика странная, ты еще употребляешь слово
"защищаться". защищаться? от чего? от нападок? от попыток
убедить в дебильности, греховности и т.п.?

сидит кучка людей и учит друг друга, всячески выражая НО и убеждая в омраченности друг друга. и это называется "анализ". или "разбор омрачений".

обращусь к священным текстам. там написано, что анализ - это ошибка. нужно не анализировать а устранять нэ и порождать озв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
== то есть ты испытываешь негативные эмоции. и что это за нэ?
дня три назад вообще был какой-то нэ-шный день
сильно рассердилась на дочку за то что та наврала с три короба
причем шлейф раздражения протянулся даже на следующий день
вообще было странное ощущение. есть я и есть нэ. иногда нэ как бы захватывает власть. но если власть не его, то не уходит, а как бы ждет
хотелось определить его интенсивность на 8-9

вчера испытывала нэ на атракционах экстремальных на 2-3
опять это же ощущение блокировки, не позволения, но если удается снять блокировку и как бы пойти навстречу нэ, то удовольствие, но переходит в скуку, ж чтобы это кончилось. вроде как можно и бесконечно терпеть не напрягаясь, но не хочется

потом вечером было раздражение на детей на 1-2 я как бы считала, что свое на сегодня "отработала", а они продолжали ввязывать в свои дела.

== определение инфантильности в студию
я его не знаю
но это точно про тебя
у меня было ж обвинять в инфантильности, как ж поставить себя с другой стороны, снять соотв обвинение с себя

==про табуретку
я не про страхи, а про особенность твоего мышления
ты бросаешь деятельность под влиянием вспыхнувшей ложной ясности, при этом остаешься при убеждении что ты понял "как делать" и поэтому тебе уже не интересно
такая привычка ни один путь не проходить до конца и ощущение ясности, понимания как барьер, за который ты не заходишь

у тебя не озв-ясность, а ясность-ВХ 100% потому что она не добавляет тебе искренности

Ты опять используешь анальную лексику.
Ты способен хотя бы на минимальный контроль? Я уже не говорю про изменения, анализ причин и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 05:04 
ты бросаешь деятельность под влиянием вспыхнувшей ложной ясности, при этом остаешься при убеждении что ты понял "как делать" и поэтому тебе уже не интересно

== интересно. что-то в этом есть.
я тебя хочу.
особенно взбжд фактор - описание сфп. типо в сфере сферами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Если такие отношения действительно возможны - то нет, потому что я замужем и ни в какие отношения кроме как с мужем вступать не намерена.

А если невозможны, то тем более нет. Ты что-нибудь навоображаешь, еще покалечишь себя как-нибудь, не дай бог, а потом с меня компенсацию потребуешь.

Потом снег, я для тебя старушка уже. Твоей дв сейчас лет 15 - 16. И она имеет ж развлечься, погулять, поболтать, в кино сходить. Найди ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:17 
Бгыгыгыгы. гонево.
таки тебя кли убедила, что баба валя это пародия на тебя. флаг в руки

а моя дв живет на альфа центавра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:10 
на вот глянь

http://youtube.com/watch?v=cpjsgeBHS4g


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Опять анальная лексика.
И что тебе так далась эта баба Валя?
Ты очень неустойчивый чел.
Тебя шатает ветер кармы.

Основной арг по которому я не имею ж вступать с тобой в какие-нибудь отношения - это твое обнародование приватной переписки. Вопрос тут не в теме переписки, и не в форме в которой это было сделано, а в самом факте обнародавания без согласия второго лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 13:34
Сообщения: 8
Это была не приватная переписка, а обсуждение лично меня.
ну, надеюсь, тебя ничего не шатает. что ты интересно делаешь на этой планете, о просветленная, да падет небо к твоим ногам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 13:34
Сообщения: 8
(которое, обсуждение, обнародовала лично ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Прям фантастика.

Ты можешь представить действие исходящее не из эмоций, а из прямого расчета, прогнозирования?

Положим чел тебя подвел, не выполнил какое-то обязательство, потом даже может как-то разъяснил проишедшее ссылаясь на свои Э или другие свои обстоятельства. Тут вопрос не в НЭ того кого подвели. В любом случае нецелесообразно с таким челом затевать следующий рискованый опыт.

Что касается тебя, то почитай свои тексты за последнюю неделю. Ты в них наобещал уже с три короба. Не знаю выполнил ли ты хоть что-нибудь из обещанного. Не использовать анальную лексику ты уже раза три обещал. И никакого результата.

==(которое, обсуждение, обнародовала лично ты)
я сделал этот шаг до конца - открыла то что перестало быть приватным

Может это и называется инфантильностью. Когда чел не помнит свои обещания, легко их дает, также легко забирает назад, но при этом от других требует точного соблюдения правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 13:34
Сообщения: 8
Этоя, меня не интересует твоя мелочовка. я тебе ничего не обещал, и ничего не требовал. тем более я не даю обещаний в том что касается моей личной практики. если тебе не нравится анальная лексика - проваливай, бань - что угодно. или ты считаешь, что ради своего сексуального желания или еще чего-то там я теперь буду ходить по струнке и потакать твоим ликвидаторским наклонностям? меня вообще мало что волнует, а уж правила - в последнюю очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:26 
так же я у тебя не состою на обучении и мне твоя помощь не требуется.
мне гораздо дороже опыт людей, которые испытывают яркие озв, чем наставления омраченного человека. твой просчет меня не интересует, я руководствуюсь только своими желаниями а не просчетами. заученные фразы, вроде той, которую ты приводишь в начале своего последнего поста, не добавляют тебе озв. если тебе что-то во мне не нравится, или что-то не нравится в твоих дорисовках меня - меня это не касается. иди найди кого-нибудь интереснее, сходи в бордель, я поступлю так же. мне от тебя ничего не надо, у меня все есть, в том числе фронт работ. попробуй себе тоже поставить фронт работ, если тебя это интересует. поделишься потом опытом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:20 
а из прямого расчета, прогнозирования

== такой расчет не выдерживает никакой критики. если ты подумаешь над этим не испытывая нэ, возможно поймешь самостоятельно.
мне странно от тебя слышать, тем более в этом контексте бред про обещания которых я не давал и в квадрате странно слышать про какие-то мои требования соблюдения правил, которых я нигде не озвучивал и даже не думал об этом.
этот твой шаг, который ты сделал до конца - обычная мелочная месть.

у меня нет ничего общего с мелочными насмешливыми весельчаками. нет и не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:22 
это ваше единственное хобби, "практикующие"? учить других, ничего не умея самостоятельно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:40 
постскриптум.
только не надо убеждать кого-то в чем-то. лично для меня все просто: не хочешь, как хочешь, это не мое дело.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB