Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 13-05, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 19:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Ощущение обязанности оно всегда механично.
От него то же надо как-то избавлятся.
Дополнительно с этим работать.

Само освобождение от обязаности - не зависит от результата следования обязанности. То есть если бы ты не был так труслив, туп и не озвешен, ты бы прошел через первоначальный невроз вызваный обнажением твоих страхов. А ты только шагнул и напугался.
Спрятался за псевдо-озв, начал шататся между ж внимания и ненавистью, что его не получаешь, то пугать своими беспомощными ругательствами, то оправдыватся. Ты панически боишься искренности.

Твое подсознание оказывается демо тебе результат в самом начале. Ты порождаешь вв, которые не являются озв. Ты научился порождать вв которые защищают тебя от страха, загораживают от жизни. Научился не слышать.

Кстати, про твое отношение к работе в статьях Бодхи то же оказывается есть соотв тексты. Типа чел не способный ходить на работу - гарантировано не испытывает озв, а прикидывается, принимает за них другие вв.

Но раз перестаешь слушать свою музыку может ты еще не совсем безнадежен. Устройся куда-нибудь типа супермаркета, поизображай там добросовестного работника. Понаблюдай.

Цитата:
18. Не игнорируйте свои слабые стороны. Нет необходимости иметь навыки игры в абсолютно всех жанрах музыки, но некоторые аспекты универсальны: техника, сольфеджио, знание теории, творческий потенциал, импровизация, и т.д. Определенные стили музыки делают выставляют определенные приоритеты навыков, но , несмотря ни на что, важно быть сбалансированным. Если вы – гитарист, играющий хеви-метал, то навык чтения нот с листа для вас будет иметь более низкий приоритет по сравнению с техникой. Аналогично, строго классический гитарист редко использует навык импровизации (к сожалению). Но удостоверьтесь, что вы не избегаете своих слабостей, которым стоит уделить внимание; в противном случае рано или поздно вы об этом пожалеете.

19.Дисциплинируйте себя. В отличие от спорта, у вас нет тренера, который бы постоянно работал с вами постоянно. Никто не будет постоянно следить, чтобы вы занимались правильно, вовремя и в достаточном количестве. Вы должны полностью полагаться на себя. Если это для вас непривычно, то все равно сослужит вам добрую службу. Только вы сможете перестать откладывать все на потом. Перехватите инициативу и – вперед!

20. НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Никогда не говорите «не могу». Никогда не говорите «я не могу». Никогда не говорите «когда-нибудь…». Никогда не говорите «если…». Если ваш показатель интеллекта выше, чем температура в комнате, если у вас есть все пальцы на руках и если вы действительно хотите добиться успеха, то у вас все получится!


==кажется, я начну испытывать сострадание к разного рода гордо-тщеславным гуру

это не будет озв, потому что ты основываешь его на ж реванша.

А вообще мой бенефактор повелел мне заканчивать этот базар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 20:27 
ж внимания и ненавистью

== я может и похож на идиота, но не до такой степени..
ярость:
уверенность во лжи, ненависти и ж причинить мне ущерб посредством всякой хренотени (заглянул на сайт этих "хакеров сновидений").


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:22 
загораживают от жизни

== я обнаружил, что у меня презрение к обществу в целом. буду анализировать, откуда такое отношение.
этапы.
1. сильная жкс из-за влюбленности где-то 2002-2003
2. тщеславие по поводу разного своего творчества
3. тщеславие на почве ппп

еще вроде эзотерическое презрение к чисто физической жизни на почве рассказов бодхи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 08:22 
Устройся куда-нибудь типа супермаркета

== ЭтоЯ, ты даешь советы умственно отсталому??

Типа чел не способный ходить на работу - гарантировано не испытывает озв, а прикидывается, принимает за них другие вв.

== что-то я такого не помню.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB