Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 19-05, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 июня.
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Снег! Я вообще не в курсе, что там тебе снилось. Это твои личные сно-фантомы принимают такие образы. Твое подсознание попыталось доверчиво поговорить с тобой на языке аллегорий, выразить свои страхи. Если бы ты их аккуратно выписал, вытащил на поверхность, разобрал их наяву, то они оставили тебя. А ты вместо этого кажется пытаешься их вытащив из сна принять за действительность.

Я те могу написать приблизительно тематику своих снов за это время. Мне снятся лабиринты учереждений, и большие массы воды. Причем сны совершенно неосознаные. До того, что я заглядываю в коридор и вспоминаю, что он мне когда-то снился во сне, а вот теперь точно такой же наяву, и удивляюсь как это странно. И даже мысли что это тоже сон не возникает. Абсолютная уверенность, что наяву. Вода снится грандиозными потопами, раз в море утонула. В твоих снах воды кажется вообще нет. На дм я сильно занята своими прожектами. Бегаю по разным учереждениям, то удачно, то нет и все это отражается на тематике снов, как бы ее повторяет. Типа возникает проблема, что придется ждать часов 8 неизвестно где. Она повторяется во сне. Нужно где-то провести время. Решаем побродить, а там интересный праздник, идем туда, там вдруг случается сильный красивый потоп, как запланированное завершение.

Тебе сейчас удалось переключиться на сны психотерапевтического типа. Даже если ты прекращаешь наше общение они все равно будут тебе какое-то время сниться. Раз у тебя проблема - кошмары, то какое-то время поснятся кошмары. Попробуй взять власть в своих кошмарах в свои руки. Понимай, что это сон, то есть просто страшный мультик. Это твой сон, ты в нем хозяин. Вкладывай в него конструктивный сюжет.

То отношение которое ты сейчас ко мне выражаешь, это типичный психотерапевтический перенос. У тебя появился объект, на который ты можешь перенести свои подсознательные страхи, опасения и т.д. Вот перенос получился. Это прекрасно. Теперь бы с ним поработать. Разобрать какой-нибудь конкретный страх, прийти к открытию, а ты вместо этого замыкаешься, загораживаешься и пугаешься по настоящему.

Сейчас вспомнила, что мне сильные кошмары с верой, что они будут продолжены наяву, кончили снится лет в 12. Я пожаловалась на кошмары матери своей крестной, а она сказала, чтобы я проснувшись после кошмара перекрестилась и сказала "Иосиф прекрасный развей мой сон на все четыре стороны". Попробуй. Может и тебе поможет.

Вообще я к тебе очень хорошо отношусь. У меня нет никакого ж тебя мучить, прикалываться и прочее. Вот сейчас езжу по городу на маршрутках туда-сюда и все о тебе думаю.

Все-таки тебы пугает упоминание о "дерьме", страх показать свое "дерьмо". Оно же у всех есть. Необходимое физиологическое явление. Наооборот было бы подозрительно если бы его не было. Представь что ты стесняешься покупать туалетную бумагу. А то люди подумают что ты какаешь! Это ж бред. А что они подумают, если не будешь покупать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:09 
Я тебе не верю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Кажется у тебя сейчас хорошее время для чистки чакр.
Если удастся просто лежать и спокойно не спать, ощущая потоки в теле. Без напряга. Как бы смотреть на них в полусне.

==Я тебе не верю.
Это прекрасно. Я тоже никому не верю.
Но меня это не напрягает.
Попробуй выписать. Чему ты конкретно не веришь. По пунктам.

А "гуру" из другого сообщения это кто?
У меня на церковь отвращение лет с шести.
Матери захотелось найти могилу отца. Мы пришли на кладбище, но ничего не нашли и потом в церковь. Там было чудовищное скопление народа. Все лезли на попа, который давал целовать крест. Мальчик моего возраста тянулся губами к этому кресту с отвратительным исступлением. Какая-то бабка его то ли подталкивала, то ли удерживала. Он добрался таки до креста и прям присосался к нему. Было сильное отвращение, страх что меня то же заставят так или я сама начну так делать, по своему желанию - заражусь. Вообще там было грязно, нервно, мерзко как-то.

Попробую сходить в отпуске на экскурсию.

Все. Я спать пошла.
Отчитайся, что приснилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:15 
Ты никому не веришь потому что ты сволочь. Кажется для тебя это естественно.
А я тебе не верю, потому что ты сволочь и лжешь.

вот это например тоже ложь, с насмешкой:
Попробую сходить в отпуске на экскурсию.

Отчитываться я ни перед кем не собираюсь, а тем более перед тобой. Стоило применить свой интеллект чтобы это понять.

До твоего "прошлого" мне вообще нет никакого дела, кроме того, я считаю, что это ложь, как и сказал ранее.

> У меня нет никакого ж тебя мучить

даже так? а вообще-то помучиваешь обычно? в таких случаях у меня разговор короткий: смерть. И я не сторонник половой дискриминации.

>Раз у тебя проблема - кошмары, то какое-то время поснятся кошмары.

Это была у тебя проблема, я тебе уже объяснил. Причем крупная.

>Вообще я к тебе очень хорошо отношусь.

Это ложь. Ты с Кли относишься ко мне даже хуже чем к скаму, а скама вы ненавидите, потому что он вежливо. Твоя изначальная мотивация общения со мной - "устранение страха но". А конечное оказывается - сны. У тебя даже была идея-фикс: lost dream. И тут реализовала. Но походу тут месть или еще что почмошней. Сетевой магии захотелось? Я тебе, сучка, устрою сетевую магию по полной программе. Какое-то время поснятся. Ложись, ложись, ведьма. Я тебя предупредил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 08:37 
==вот это например тоже ложь, с насмешкой:
====Попробую сходить в отпуске на экскурсию

Почему ложь? Я скоро поеду в отпуск. Там рядом будут православные монастыри. Туда устраивают экскурсии. Если обстоятельства позволят - то схожу.

==Ты никому не веришь потому что ты сволочь.

Я просто не подерживаю ментальную конструкцию верю-не верю-подозреваю. Я никому не верю и никого не подозреваю.

Вот ты, например, чему не веришь?
Тому что я не влезала в твои сны?
Значит веришь в то что я умею влезать в сны?
Я тебе что из породы джедаев что ли?
Допущение конечно лестное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 08:51 
я тебе говорю про доверие: если чел постоянно врет - я ему не верю. ты долбоебино только стебешься злобно и нихуя больше. научилась в своем гребаном синдикате паре фокусов и теперь выебываешься. вы там все бараны и нихуя не умеете. единственный кто что-то может - Бодхи, а остальные кто может молчат или делают творчество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 12:24 
ладно, я тебе доверяю безусловно. можешь влезать.
а я буду осо, что если мне говно... негатив снится, значит это потому что у меня нэ. ок? в общем договорились. сон следующий запишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:14 
Почему лестное?
у тебя в самом деле есть чему поучиться.
и джедай из тебя получится первоклассный. на тебя вылили ушат помоев, а тебе по барабану. не в смысле по барабану с точки зрения корректировки мнения о снеге, а в смысле по барабану. у меня помимо бодхи еще новый кумир - etaa.

да пребудет с тобой сила!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:20 
я не имею в виду что выливание помоев это лучшее что один чел может сделать для другого, но если бы ты не высказывала раньше, что хочешь устранять страх НО к тебе на форумах, я может и не был бы так дерьмообилен..
но даже не смотря на то, что у тебя есть ж у стх НО, у меня вот нет желания сливать на тебя помои или это самое НО испытывать. Тем более что ты типа мой учитель и кумир и все такое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:51 
у меня возникло рж пообсуждать тебя, типа поменяться
ролями. складывается из рж залезть в личную жизнь
и рж помочь.
и если бы на тебя напали фашисты, я бы за тебя костьми лег.
как за мастера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Попробуй устранить из своей речи и вд анальную лексику.

Обрати внимание на ее
-количество,
-навязчивость,
-самооправдания, что это типа модный изящный юмор
-замаскированое присутствие НЭ при использовании
-автоматизмы при возникновении

Возьми некоторые свои последние тексты с анальной лексикой, проанализируй и попробуй переписать их без нее.

Недостаточно прямо сейчас перестать употреблять анальные и другие ругательные слова-паразиты. Проработай этот вопрос, вместо того чтобы отмахиватся и говорить "все я понял", а то он снова вернется. Вот баклажан тебя повоспитывал - ты стал похож на человека - вроде как изменился. Но ты видимо подавлял свое ж писать "не сухо" вместо того чтобы его отработать окончательно, добиться необратимого изменения. Проанализируй эту историю с баклажаном то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
==у меня возникло рж пообсуждать тебя

ты оправдываешься.
попробуй ощутить это качание.
одно твое мнение - противоположное
их идентичность
степень уверенности
опора - не опора

и вообще это не рж, а какая-то смесь мж, фантазий, ж заполнить пустоту

если ты начнешь подробно для себя выписывать и обосновывать свои тексты - запутаешься во лжи, и заметишь ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 05:53 
гораздо проще было бы сказать: "перестань использовать ругательства, т.к. они тесно связаны с нэ, а твой "модный" лексический юмор - с пэ"
так намного понятней.

не оправдываюсь. когда рж это рж.
для мнения нужны основания. я посчитал, что моя уверенность вполне может служить основанием для мнения. какие еще бывают основания для мнения? в любом случае все сводится к двум типам уверенностей. только вот безосновательная уверенность может быть омраченной, а может озаренной. а обоснованная - опирается на ясность. поэтому по определению - озаренная.

лично я в своих текстах лжи не вижу. вижу различные реакции в различных уверенностях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 05:54 
не "тесно связаны", а люди их часто используют испытывая это, и можешь перенять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 06:07 
по сути безосновательная уверенность - это различение мысли-ментальной конструкции (или образа).
мысль может быть озаренной, а может быть омраченной.
в случае омраченной мысли - это догматизм, в случае озаренной - озв.

вопрос. у мыслей могут быть "качества", как писал баклажан. качества ясности например.

какие еще качества мыслей лично ты различаешь?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB