Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 13-05, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотел бы совета
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:22 
Хотел бы за советом обратиться, наверное больше к дамам.

Предыстория. Я - молодой человек средних лет. Она - дама чуть младше меня. Живем в разных городах, но не далеко. Познакомились на корпоративной вечеринке. На следующий день переслал ей фотографии с вечера, завязалась переписка которая перешла в дружеско-откровенную. Она оказалась очень интересеным человеком, помимо того что красивая. Жизнь сложилась, что после трехмесячной переписки встретились в одном городе: гуляли, кафе, боулинг, гуляли, суши, кафе и я уехал под вечер. Покидая город я получил смс "После сегодняшнего дня все переменилось". И тут бы мне сказать правду, что для меня ничего не поменялось, я смалодушничал и ответил "Для меня тоже".

Я растерялся и испугался потерять ее как друга, а так же не мог обидеть человека. Сейчас же все от этого стало сложнее, уходит дружеская откровенность, возможно она ждет что на замену дружбы придет нечто другое, а возможно ничего не ждет, на прямые вопросы по этому поводу не отвечает, для меня она очень близкий друг, не больше, но и не меньше. Но раз назвался, то пытаюсь вести себя не как друг, порой конечно об этом забывая все запутывая еще больше. По той же причине, что солгал первый раз, я боюсь сказать правду и сейчас. Я ужасно запутался и не знаю что делать. Подскажите.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB