Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 13-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОЗВ-действие.
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:30 
За любым озв стоит озв-действие.
Порождать ОЗВ без озв-действия, это все равно, что присаживаться на очередной велосипед, но никуда не ехать. Это даже не озв, а попытка примериться к озв. Сел на велик, о! классный. Я бы мог! И пересел на следующий.

Если чел испытывает преданность к учителю, то он у него учиться, а если он восхищается, учителем, порождает к нему симпатию, преданность и другие всякие супер-озв невыносимой интенсивности, но при этом ни фига не делает, а только пачкает своими сапогами в прихожей, или даже и в прихожую редко заглядывает, то он не испытывает озв-преданность. Он испытывает ПЭ-преданность или момент возникновения озв-преданность, но так и застревает в этом моменте. Атракциончиками себя развлекает.

Не имеет значения на скольких великах, тебе удалось посидеть.
Имеет значение - куда ты смог доехать, и что привез назад.

Ехай, давай. Сгоняй в соседнюю булочную. Нюхнув озв, состряпай планчик, а что я буду делать конкретно, даже когда не буду в озв. И прись по этому плану, хошь бы и механически. А из озв-состояния его корректируй. Пять итераций и почувствуешь разницу. Больше уже не будешь порождать пустые-пред-Озв.

И перестань смотреть телек. Через месяц ж теле-вп уходит.
Не бывает озв из телека, из клипов и прочей херни.
Достаточно месяц вытерпеть без этого вп, чтобы понять, сколько ты теряешь любуясь своими клипами.

Устрани НО. И прочитай 10 раз без НО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:00 
че залабуда про озв-действие?
ррж?
взад я много чего привез, можешь поверить наслово. тебе не выкачать.
стопудов.
я знаю про телег, я смотрю исключительно новости исключительно для посылов, только часто щас липну в мж и усталости от мж и скептицизме.
озв от телега бывает, нинадо. причем очень яркие. и от клипов тоже. ты просто невсасываешь, а раз не в сасываешь, лучше учись у меня, или просто включи клип и попытайся всосать.
я вдетстве катался и на велиге и тому подобное. и ниче я не теряю. непудри моск.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:01 
вот ты возьми и отожмись 50 раз. а потом еще 50. можешь? а я могу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:05 
пездец, шозамирнах! все всюду учат блять! вот нет чтоб в открый доступ инфо выкладывать.. нет блять, будут всякую хуйню нести про итерации, 10 раз без но и тп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:18 
вот тебе веселая ссылочка
http://www.godlovesrussia.com/

цитата оттуда

Человек отлучен от Бога
«Ибо возмездие за грех - смерть» (духовное отлучение от Бога) (Рuмлянам 6:23).

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:18 
Этот рисунок показывает, что Бог свят, а человек грешен. Огромная пропасть разделяет их. Стрелки показывают, что человек постоянно пытается достичь Бога и жизни с избытком своими собственными силами, например, добрыми делами, философией или религией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:35 
хочешь проведем простой эксперимент, который
покажет, что ты ни на что не способна (может
это отобьет у тебя охоту обучать и заставить тебя
качать музыку более активно и слушать сатриани - все что у меня выложено на ливпэйдже залито через дайл ап)?

вот тебе трэк, начитается на 56й секунде, если у тебя это ни с чем не резонирует, значит ты попсовое бревно. как Волчона, с мирозв.

satriani - searching
http://musicmp3.spb.ru/download/184791/ ... 8AJd%0B%FA


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:46 
я тебе упрощу задачу. направленность почти та же, а качать всего 64кб.
http://snegvody.mylivepage.ru/file/?fileid=1442


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Молодец. Стараешься. Прочла 7 текстов. Прогресс виден.
Хватит ли тебе 10?

Во-первых, ты помешан на бредовой К "не учите меня жить и вообще не учите". Это тебе мешает. Как только у тебя она рестимулируется твой разум начинает тебе изменять. Когда тебе удается с ней справиться ты переключаешься на попытку обучения, переобучения того кто инициировал в тебе эту К. Вообщем отражаешь ее зеркально. Такой способ защиты. Это также мешает тебе понимать обращенную к тебе мысль.

Не имеет значение резонирует твой сатриани или не резонирует.
Тем более не имеет значение резонируют 1000 сатриани или не резонируют. Раз срезонировало. Все. Не фиг искать больше резонансов, живи сам. Когда будет спад, тогда послушай своего сатриани, сенатру, пугачеву, но один раз! Ты прям как скупой рыцарь, на горшке с золотом, ей-богу.

Потом слушание музыки забивает вд. От музыкальног вд избавляться гораздо труднее, чем от речевого.

Перестань смотреть телек. Не слушай новости даже по радио.
Сделай себе 40 дневный пост.
Мир как-нибудь перекантуется без твоих посылов.
Потом ты можешь посылать не на конкретные новости, а вообще. В блокнотик записывай, куда послал. Потом сверишь, дошло ли, если еще будет такое ж.

Давай. Еще 10 раз устраняем НО. Время пошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:41 
какое в жопу время, это не хероес 3.

1. я не ищу резонансов, а порождаю чк, к текущему звуку, так удобней.
2. перекантуется. я щас вот на чк выеду из мж и не перекантуется.

вы что хотите чтобы я ушел? и уйду! .. а и не уйду! потому что уважаю ваших коллег. меня раздражают ваши сиськи и ваш микрофон! (с) киркоров


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:47 
по поводу учить - не учить. что такое это твое учить, нах? мозгоебательство. чел или сам учится, или не учится вообще, а вниманиет умным речам как баран. это вопервых. вовторых я терпеть не могу менторский тон, типа "молодец. стараешься".

- хочешь, я тебе скажу в чем твоя проблема..
- правило номер 14. никогда не начинай читать мне нотации со слов "я знаю в чем твоя проблема". я и сам знаю, в чем моя проблема, она в пожилой женщине с собачкой! (с) сталонне, фильм "Стой, а то мама будет стрелять"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:55 
а еще меня раздражают эти "разы".
разы - это для лохов. не лохи пишут музыку. как сатриани.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:06 
и еще. если такая умная, пиши музыку. вот это реально полезно, озв передает. а твой этот выпедреж только как омфа для устранения НО. "я щас тебя жить научу". че мне толку с этого твоего научу? если б хоть сам аффтар - бодхи - советы мне давал мне бы это нахер не нужно было, если бы он силой не приправлял. ну указываешь концепции, читаю, с чем-то даже соглашаюсь, но все равно я буду следовать своим рж порождать озв, и не буду страдать всякой хуйней как план отката, план заката, и т.п. это ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. ясно тебе, нет?

а вот музыка - вот это да! и фильмы. музыка - зов, пвх, чк; фильмы - восторг, юмор.
а твои тексты во мне вызывают только вспышки ярости и яростного желания научить жить именно тебя, потому что ты жить нихуя не умеешь. тебе промыла мозги бюрократия, кровавая гэбуха и совок. тебе срочно нужно смотреть как можно больше фильмов, можешь начать с судьи дредда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:19 
и еще. есть фильм the third wheel "третий лишний" с jacopo. посмотри, как он играет дурака. вот это реально круто.
и выкинь, сотри с жесткого диска гребаного борхеса с кортасаром! полегчает сразу, вот увидишь, перестанешь гнать про пэ-преданность


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:45 
и еще. от музыки наступает катарсис. если ты этого не всасываешь а только резонансы ищешь, и даже не понимаешь музыку логически - то тогда да, может тебе и раза достаточно, особенно если ты озв такое не можешь испытывать 3 часа подряд и у тебя трэк начинает замыливаться.

"живи сам".

/сидят вдвоем на кухне/
*насыпая 1 чайную ложку кофе и 6 сухого молока* - я это называю парное молоко. помогает от сонливости. *проливает кофе на пол*
- подожди, не уходи! щас все сразу пойдем.

/сидят втроем на кухне/
- так сколько вас. раз, два, три. ага, на троих значит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB