Мир с Э

http://mordi.at.ua переименован в http://tropinka-tuda.ru
Текущее время: 29-03, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 03-02, 05:11
Сообщения: 360
Я тут нарасказала за месяц Кли кучу историй и мне моя биография как-то перестала быть интересной. Раньше когда я напарывалась на что-то объясняющую биографическую историю у меня было Ж ее рассматривать со всех сторон, а сейчас такое ж исчерпалось.

Поэтому у меня нет большого ж рассказывать истории про мэтров.

Но есть одна история, которая имеет ко мне слабое отношение, но она всплывает в вд. Фактически это последняя история из перепросмотра. Я ее не выписывала Кли, потому как она как-то вроде как никуда не относилась. Но вот почему-то ж ее выболтать крутиться.

Я устроилась работать секретаршей. Мне было 18 лет.
Там меня шокировал один чел.
Забегает в мою приемную такой шустрый лысый мелкий бородатый старичок-еврей.
Познакомиться с новенькой.
Садиться за мой стол с телефоном, аки Карлсон и говорит "а хочешь я сейчас позвоню в соседней кабинет одной женщине и скажу ей что она ... ну типа страшно подлый, мерзкий чел". И начинает набирать номер на телефоне. Я прям дар речи потеряла. Он набирает номер с разными ужимками, дозванивается и с апломбом выдает в телефон свой ужасающий текст. На том конце провода ему что-то отвечают, он сообщает с какого телефона звонит. Там вроде как грозяться прийти. Он кладет трубку. И говорит что та женщина сейчас придет. Меня прям парализовало. Приходит громадная тетища предпенсионного возраста. Такая более чем страшноватенькая. И они начинают ворковать-переругиваться между собой. Слегка забавляясь моим параличом.

Он был по образованию гидрогеологом. Вообще я за свою жизнь столкнулась с тремя гидрогеологами. Каждый следующий был старше и фантастичнее предыдущего. Этот был вторым по счету.

Этот Г. был хитрый подлый расчетливый веселый старикашка. Он так себя и позиционировал. Он все время плел какую-нибудь интригу. Строил козни своим врагам из соседних отделов, постоянно клеватал на сопреников. Если возмутившийся сработавшей клеветой соперник начинал прямо качать права, то Г. устраивал целое представление. Он созывал вокруг себя толпы свидетелей которым приходилось подтверждать, что это у Г. такая манера говорить и грязью он поливает всех, но ничего при этом не имеет ввиду, так что обижаться на него странно. Но при этом все свидетели знали, что это у него не манера, а такой хитрый расчет вперед на случай прямого разоблачения. Да он и сам это не скрывал. Такой он хитрый еврей.
До того как я поступила на эту работу я имела мнение, что важно знать еврей чел или нет. Чтобы не спросить у него национальность. Стандартный чел при вопросе о национальности становился в позу и начинал вещать о своей национальности. Но если вопрос задавался еврею, то тот тушевался, стеснялся и вообще было вп бестакности вопроса. Но это Г. ничем не стеснялся. И вообще на работе было мнение, что он такой интриганистый потому как еврей.

Он каждый день забегал в мою приемную почитать телефонограммы, расчесать бороду, начальству поклеветать, стулья поутаскивать. И вот история которую он мне рассказал. Мне до сих пор интересно наврал он или нет.

Он рассказал историю как он облысел в 14 лет.
Дело было в Белорусии. Немцы согнали толпу народа, заставили их вырыть себе большую яму и начали растреливать. Он стоял с одного конца ямы, а расстреливать они начали с другого, а народу там было вроде как почти до горизонта. Он говорит, что не испытывал никаких Э. Этот факт его как бы удивлял. Но потом прибежали партизаны и отбили их у фашистов. И когда он осо что его не расстреляют, то ему показалось, что ему как-то потно-мокро на голове. И он провел рукой по голове, и его волосы оказались у него в руке. Так в 14 лет он стал лысым, что было ему очень обидно. Ну то есть волос у него не было сверху, там где себя рукой по голове погладил. И его волновал вопрос, стал бы он лысым, если бы не погладил?
Начинал он историю со своей лысины, и какое-то время болтал про лысину и свои детдомовские обиды, а потом опять вернулся к истории расстрела. Самое большое вп на него произвели матери, которые поднимали перед собой маленьких детей, загораживаясь ими от пуль. Он говорил об этом как-то патетически, с большим ж передать это ощущение материнской жертвенности. Мне показалось, что мать вроде как должна бы была прикрывать ребенка от пуль, а не подсовывать его фашистам. И я выразила ему некоторое удивление. Но он стал убеждать меня что все было именно так как он рассказывает и этот фантастический факт и показывает правдивость его рассказа. Челу на расстоянии будет думаться, что мать будет загораживать ребенка. Но на самом деле они подставляли детей под пули, потому что фашисты давали только одну очередь, патроны берегли, и недобитых скидывали в яму и закапывали живьем. И матери жертвовали свои пули своим младенцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 05:08 
Вы были едины, потому что вы были деревом, вы были рекой, вы были скалой в Гималаях, вы были птицами миллионов видов и животными, и вы прожили все виды жизней: жизни растений, жизни минералов, жизни животных. Вы много-много раз и во многих-многих формах прошли через существование. Вы были единым, но бессознательно единым. И теперь, когда появилась двойственность, вам опять придется стать единым, только на этот раз сознательно единым.
Много раз вы будете думать: стать сознательно единым вряд ли возможно. Будды встречаются редко. Вместе с буддой вновь приходит песня, и вновь он поет, как птицы, цветет, как дерево, открыт, как небо, богат, как земля, неукротим, как океанский ветер. Вновь он един, но теперь это более высокое единство - высочайшее. Он сознательно един. Единство было достигнуто через сознание. Он снова естественен, но совершенно по-другому. Изменилось качество его бытия. Он вновь вернулся к природе, но он уже не тот, кто был до этого. Было достигнуто сознание.

...Но если вы остаетесь бунтовщиками, если вы остаетесь на стезе блуждания, блуждания и блуждания, и никогда не возвращаетесь домой, тогда в честь вас не будет никакого праздника. Блуждание хорошо, когда есть возвращение. Человек должен уйти из дома, чтобы в него вернуться. На самом деле, пока вы его не покинете, вам никогда не узнать, что это. Вы должны заблудиться в более широком мире, и лишь тогда, когда вы будете возвращаться назад, вы поймете, что такое дом. Будда есть не кто иной, как человек, который вернулся домой.
Вы - будды, все еще блуждающие, все еще скитающиеся то здесь, то там. Вы все еще не набрались смелости, чтобы вернуться к отцу и попросить у него прощения. Вы не доверяете. Вы не верите, что отец вас примет. Вы сами не принимаете себя - как вы можете думать, что отец собирается вас принять? Вы сами осуждаете себя - как вы можете думать, что целое собирается прижать вас к груди, к самому своему сердцу?
Доверяйте. Возвращайтесь домой. Вы достаточно напутешествовались, достаточно настрадались - это было необходимо, но не затягивайте с этим. Проблема вот в чем: если человек слишком долго пребывает в страдании, он настраивается на него, и оно входит в привычку. Человек начинает им наслаждаться, привязывается к нему.
Религия есть не что иное, как попытка помочь вам вернуться домой. Природа бросила вас в более широкий мир. Это был величайший эксперимент из всех, которые она когда-либо устраивала. Часть природы была лишена корней, сделана бездомной. Это великая возможность учиться, великая возможность расти, великая возможность стать осознающими и вернуться домой. Становитесь все более и более сознательными, и вы тем самым уже будете возвращаться домой. А когда вы будете совершенно сознающими, вы вдруг окажетесь дома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 05:59 
цитата из Крайон "последние времена"
http://snegvody.mylivepage.ru/file/?fileid=1697

Познакомьтесь с Крайоном
Глава первая
Кто я?
Приветствую вас! Я - Крайон из магнетической службы. Каждого из вас очень любят! Вы сейчас читаете это послание, и это означает, что вы оказались в правильном месте в правильное время. Пожалуйста, продолжайте. Я обращаюсь непосредственно к вам. Я говорю с вами настолько ясно, насколько это возможно, через моего партнера, но сам я не могу использовать язык так, как это делаете вы, поэтому слова, которые вы читаете, — это все-таки перевод, выполняемый в его уме. На самом деле мои послания не зависят ни от какого языка. Я говорю с вами «мыслепакетами» и «группами идей», а уже они переводятся в ваши слова так, чтобы вы могли их понимать.
Я выбрал данного писателя по нескольким причинам, главным образом потому, что он согласился это делать еще до своего прихода. Он связан договором, но, как и любой человек, он может и отказаться, если таково будет его желание. Интуитивно он также знает, что, если он откажется, я могу лет этак на 50 лишить его сна. Другая причина моего выбора — в том, что он раньше никогда не изучал метафизическую систему и даже не читал соответствующих книг. Таким образом, мои мыслепакеты попадают на девственную, неиспорченную почву. Ему не очень-то удобно писать о самом себе, поэтому я продолжу по существу. В действительности мое имя не Крайон, и я не человек. Я был бы рад дать вам представление о том, что это такое - быть сущностью вроде меня, но у человека имеются некоторые психологически ограничивающие фундаментальные импланты, которые просто не позволят вам это понять. Позже я расскажу об этом подробнее. Мое имя — это «мыслегруппа» или «энергетический пакет», который окружает меня и опознается всеми остальными сущностями. Этот же самый пакет отправляется вместе с моими сообщениями и всегда меня идентифицирует. Я постоянно пребываю в контакте со всем — пожалуйста, просто примите это.
Произношение моего имени, которое я дал тем, кому это требовалось, пришло в мыслепакете, и оно настолько близко к звуку моего ТОНА, насколько я смог этого добиться для вашего языка. На самом деле мое имя — это намного больше, чем просто звук, и я действительно хотел бы, чтобы вы смогли «почувствовать» его; но в настоящее время вы этого сделать не можете.
Энергетический пакет моего имени (который отличается от энергетического пакета моих сообщений) состоит из трех частей: 1) ТОН — то, что вы воспринимаете как звук, но он воспринимается не ухом; 2) СВЕТОВАЯ ЧАСТОТА — то, что вы воспринимаете как свет и цвет; и 3) ФОРМА — то, что вы воспринимаете как формы и очертания. Все это представлено в едином пакете и воспринимается способом, который в настоящее время для вас не существен. Большая часть пакета моего имени просто находится за пределами восприятия любого из ваших человеческих органов чувств. Это очень сложно объяснить — все равно что объяснить, что такое цвет, человеку, не имеющему органов зрения. Вы не наделены рецепторами, которые давали бы представление о том, каким образом меня воспринимать, но так и должно быть.
Любопытно, что люди, уже в течение многих лет «соприкасающиеся» с тем, что по эту сторону завесы, так пока и не сложили вместе данный энергетический пакет. За ваши двухмерные рассуждения отвечает устройство вашего ограничивающего импланта, но те, кто сбалансирован, уже должны были суметь сложить все воедино. Пора начинать! У вас имеется множество просветленных писаний о значении цвета, света, звука и формы... и вы признаете их важность. Но вы должны рассуждать об этих вещах трехмерно и складывать их вместе, чтобы они стали действительно значащими. Для многих все эти вещи по отдельности выглядят как разрозненное знание, вызывающее лишь пассивный интерес. Но когда вы сложите их вместе и начнете с ними работать, они оживут, наполняясь энергией. Поверьте этому! Именно так оно и бывает.

Чем я занимаюсь?
Я из магнетической службы. Для вас здесь важны оба слова, и я начну со второго — со службы. Моя сущность — служение. Я никогда не был человеком или чем-то еще, кроме Крайона. Вся моя задача — служить в определенном качестве тем «школам» по всей вселенной, где находятся сущности вроде вас. Есть множество школ различных уровней, у некоторых уровень ниже вашего, у других — выше. Существует много типов сущностей, но их количество всегда одно и то же. Мы постоянны и всегда отображаем целое. Вы являетесь очень важной частью целого, и вы — очень особенные.
Вы решили быть теми, кто выносит частоту целого на более высокий уровень. Это очень интересный процесс, он требует жертвенности и труда.
Когда вы находитесь по мою сторону завесы, многие вещи, которые сейчас вам кажутся бессмысленными, становятся для вас логичными и ясными. Но процесс жизни, умирания, работы и изучения уроков человеческой формы — это важнейший шаг к конечной цели всего нашего существования, и ваш процесс в настоящее время — самый захватывающий из всех. Я разъясню это далее.
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:05 
крайон "обязательства сотрудника света"
http://snegvody.mylivepage.ru/file/?fileid=1698

Оставайтесь здесь так долго, как только можете. Если нужно, изучайте книги о здоровье. Воспользуйтесь своим могуществом для исцеления. Оставайтесь долго, ибо здесь вы нужны! Вы действительно хотите уйти, вернуться и потратить еще двадцать лет, самых важных в истории духовного развития Земли? Пребывайте в радости! Оставайтесь здоровыми и не боритесь. Если вы выбираете быть здоровым и не бороться, если вы этого хотите, считайте это обещанием. Это – физическое обязательство.

Сейчас позвольте поговорить о кровной семье – братьях, сестрах, матерях и отцах. Физически: я скажу: Ваше главное обязательство – любить их, не смотря ни на что. Любите их безусловно. Что хорошего вы можете видеть в их личностях и жизнях? Можете ли вы видеть их божественность? Призываю вас. Возьмите то, что может быть “соринкой в глазу” и посмотрите на нее. Можете ли вы видеть, что у нее есть божественная цель? Кто-то из них вас обидел? Возможно, вы сможете увидеть в этом божественный план? Любите их! Физически, не смотря ни на что. Даже издалека, даже без разговора с ними или без надежды увидеть их снова. Помните, вы можете посылать любовь на расстоянии, и она будет чистой и могущественной. Это энергия, посланная в квантовом состоянии, благодаря тому факту, что все вы – единая часть Бога и связаны все время.
Духовно: каково ваше обязательство перед семьей? Я расскажу, что им не является. Не ваше обязательство давать им книгу Крайона. Не делайте этого, пока они об этом не попросят. Не ваше обязательство убеждать их ни в одной из вещей, которые, как вы верите, являются точными и истинными. Не ваше обязательство вести с ними дискуссии об этих вещах на повышенных тонах. Этим вы не достигнете цели, а только еще больше оттолкнете их от себя или от чего-нибудь, чего бы вы хотели для них.
Также, вы не можете их исцелить. Ни один Сотрудник Света не может исцелить другого. Ни один целитель не может исцелить другого. Все, что вы можете сделать, - сбалансировать энергию вокруг Человеческого Существа и позволить ему исцелять себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:12 
Позвольте своей семье видеть исходящий от вас свет, а не учение или книгу. Нарисуйте для них самую красивую картину на земле и позвольте ей быть вами. Затем будьте готовы, ибо некоторые будут вас ненавидеть, находясь в энергии, которая не хочет видеть или принимать имеющийся в вас свет. И если это так, позвольте ему случиться, ибо это – свободный выбор. Вы можете отдалиться от них, и все же любить их на расстоянии и иметь перед ними обязательство. Нет ничего, что говорит: вы должны оставаться с ними всю жизнь. Эти правила установили для вас люди, и они совсем не представляют из себя мудрость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:40 
http://video.mail.ru/mail/self-perfecti ... -C/15.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:42 
это мне данил прислал. вот такой вот практикой занимаются..
еще дельфин что-то заяснял про клубы помню, у них и сайт есть.
шаолинь устроили, тоже мне..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:53 
во втором классе я сломал позвоночник
и не мог ходить в школу, потому что нельзя
было сидеть полгода. и вот они решили
всем классом меня навестить.
в назначенный час я стоял на кухне и слышал шум -
целая толпа поднимается по лестнице на пятый этаж.
Потом они вломились и стали хавать конфеты,
хватать все с полок и конечно собственно я
всем был по барабану. но в целом было приятно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB